РТКОММ официально представил в Архангельске торговую марку SenSat

РТКОММ официально представил в г. Архангельске торговую марку SenSat, разработанную для подключения услуги скоростного спутникового интернета для дома и офиса.

Новые технологии как выход из старых проблем

Проблему стабильно увеличивающегося количества коммунальных отходов решат новые технологии, — сообщает портал «Эхо Севера».

Инвестор спешит на помощь

Российская глубинка находится в непростой ситуации. Доходы населения годами в лучшем случае остаются на одном и том же уровне. Из-за продолжающихся несколько лет санкций регионы лишились иностранных инвестиций.

Александр Фролов: Парк на пр. Ленинградский получил имя

Сегодня на заседании общественного Совета округа Майская Горка с участием депутата областного Собрания Александра Фролова было принято решение о том, как будет называться парк, расположенный на пр. Ленинградский. Практические единогласно члены совета высказались за имя – Майский Парк.

Как будет происходить очистка стоков на "Шиесе"? Ответ эксперта.

Технология сбора дождевых стоков, их очистки и сброса очищенной воды предполагает использование специальных регулирующих резервуаров.

«Аквилон Инвест» обустраивает дворовые территории

Создание инфраструктуры на прилегающей к новым жилым комплексам территории – одна из приоритетных задач холдинга «Аквилон Инвест».

«Аквилон Инвест» поможет установить в Архангельске памятник Детям войны

Холдинг «Аквилон Инвест» окажет помощь в установке монумента Детям Великой Отечественной войны в столице Поморья.

Посмотреть, выбрать и купить: «Аквилон Инвест» провел очередную экскурсию по новостройкам

В начале поездки участники узнали о строительстве двух жилых комплексах бизнес-класса «Биография» и «Двина хаус» в квартале пр. Троицкий – ул. Суворова – наб. Северной Двины. На обоих объектах сейчас завершается возведение подземных паркингов и начинается строительство первых этажей.

Представитель инвестора рассказал о том, что сейчас происходит на площадке экотехнопарка "Шиес

ООО «Технопарк» активно развивает программу полной открытости перед общественностью, подчеркивает исполнительный директор компании Олег Панкратов.

Мусорная реформа и международный опыт обращения с отходами

Россия вступила на путь глобальной мусорной реформы и сразу же столкнулась с огромным пластом проблем и противоречий. Для их решения можно было бы экстраполировать международный опыт обращения с отходами, но ни в одной стране мира нет нормально выстроенной системы утилизации мусора, работающей без изъянов.