Виктор Павленко: Архангельск – город сильных духом, смелых и свободных людей

Член Совета Федерации от Архангельской области Виктор Павленко, поздравляет всех архангелогородцев с 435-летием родного города.

«Аквилон Инвест» строит «Умные дома» в четырех городах

Система «In-Home» - «Умный» дом внедрена холдингом «Аквилон Инвест» в проектах новых жилых комплексов, которые реализуются в Архангельске, Северодвинске, Санкт-Петербурге и Москве.

«Аквилон Инвест» стал лауреатом национального конкурса «100 лучших строительных компаний России»

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» вновь подтвердил свою репутацию как надежного и качественного застройщика федерального масштаба.

Виктор Павленко: Самоорганизация граждан - мощный ресурс

Член Совета Федерации Виктор Павленко, который является председателем Центральной контрольно-ревизионной комиссии Всероссийского Совета местного самоуправления и Ревизионной комиссии Национальной ассоциации развития МСУ принял участие в прошедшем в Архангельске форуме «Сообщество».

Один из лучших плотников СЗФО работает в холдинге «Аквилон Инвест»

В тройку лучших плотников Северо-запада России вошел Денис Богдановский, который работает в одной из организаций холдинга «Аквилон Инвест».

Виктор Павленко: Архангельск должен быть включен в программу приоритетной поддержки судостроения

Сенатор Виктор Павленко принял участие Международном форуме «Судостроение в Арктике», который проходит в Архангельске.

Как сообщил Виктор Павленко, в мероприятии, организованном при поддержке правительства РФ, принимают участие 250 представителей судостроительных и судоремонтных предприятий, нефтегазовых, машиностроительных и проектирующих компаний, грузовых и судоходных…

Северянам рассказали о новых жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест»

В минувшие выходные в Архангельске и Северодвинске прошли первые летние Экскурсии по новостройкам.

«Аквилон Инвест» подвел итоги детского конкурса «Нарисуй наш дом»

Тематика рисунков – жилые комплексы холдинга «Аквилон Инвест» в Архангельске, Северодвинске и Санкт-Петербурге, как строящиеся так и уже сданные.

Александр Фролов: Поддержка строительной отрасли – залог развития экономики региона

В Архангельске состоялось выездное заседание комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике областного Собрания, посвящённое стимулированию инвестиций в строительную отрасль.

Четыре города «Аквилон Инвест»: история развития

Архангельский холдинг «Аквилон Инвест» вышел на рынок Северной столицы около четырех лет назад и сегодня входит в десятку крупнейших застройщиков города. Более того, в прошлом году компания приобрела федеральный статус, начав строительство в Москве. О секретах успешного развития, уникальном опыте работы в четырех городах и планах компании в непростое время перемен рассказал президент холдинга «Аквилон Инвест» Александр Рогатых.